

Шпагат для подвязки растений TEWE 500 2500 м 5 кг (2000 tex)
Шпагат подвязочный TEWE 500 (Австрия) нашел широкое применение в аграрной сфере. Его используют для подвязки огурцов, томатов, гороха и других растений, выращиваемых в теплице и на открытом грунте. Шпагат применяется для формирования и обвязки тюков сена и соломы, для подвязки кустов и саженцев, организации работ в виноградниках. Шпагат для подвязки растений подойдет для упаковки и перевязки мебели, посылок, продуктовых и промышленных товаров среднего веса. Востребованный вязальный шпагат также в мясоперерабатывающей промышленности и полиграфическом производстве.
Подвязочный шпагат тепличный TEWE 500 представляет собой тонкую прочную веревку синего цвета, скрученную волокнами нитей из высококачественного полипропилена (РР), с добавлением специальных стабилизаторов, которые защищают материал от неблагоприятных факторов окружающей среды.
Полипропиленовый шпагат для подвязки растений не содержит в своем составе токсичных веществ, является экологичным, безопасным для окружающей среды и здоровья человека материалом. Шпагат полипропиленовый тепличный Теве обладает оптимальной мягкостью и эластичностью при вращении, высокой прочностью, устойчивостью к истиранию. Тепличный шпагат полипропиленовый синий не расслаивается, не подвержен гниению при постоянном воздействии влаги, хорошо выдерживает ультрафиолет, экстремально высокие и низкие температуры. Вязальный шпагат из полипропилена устойчив к воздействию кислот, щелочей, растворителей, бактерий и паразитов. Тепличная нить (мешочная нить, пакетная нить) простая в использовании, надежная и долговечная.
Крученый капроновый шпагат для подвязки помидор в теплице имеет линейную плотность 2000 tex и поставляется в бобинах по 5 кг, намоткой 2500 м. Каждая бобина упакована в пленку, а сам синтетический шпагат для подвязки огурцов намотан без держателя, за счет чего размотку бобины можно выполнять как с внутренней, так и с наружной части.
Купить шпагат полипропиленовый TEWE 500 2000 текс недорого в Виннице Вы можете, оформив онлайн заявку в интернет магазине agrovinn.com или позвонив нам за номером, указанном в контактах. Наш менеджер подскажет Вам актуальную стоимость шпагата для винограда в Виннице, поможет правильно подобрать шпагат для теплиц и расскажет, как натянуть шпагат в теплице для помидор, как правильно подвязать огурцы в теплице из поликарбоната шпагатом, каким шпагатом подвязывать помидоры в теплице, для чего кроны растений стягивают мягким шпагатом.
Мы напрямую сотрудничаем с заводом производителя, поэтому у нас установлена самая низкая цена на шпагат полипропиленовый в Виннице и регионе. Кроме того, мы реализуем полипропиленовый шпагат для винограда оптом и в розницу.
Приобретенный у нас цветной полипропиленовый шпагат для подвязки растений в теплице Вы можете забрать самостоятельно со склада АгроВинн в г. Винница. Если Вы проживаете не в Виннице, Вы можете заказать шпагат для огурцов по Украине. Мы оперативно обработаем Ваш заказ и отправим его в любой город: Киев, Харьков, Днепропетровск, Одесса, Николаев, Херсон, Чернигов, Черкассы, Суммы, Полтава, Запорожье, Житомир, Хмельницкий, Кривой Рог, Черновцы, Тернополь, Львов, Ровно, Ивано-Франковск, Ужгород или Луцк.
Если Вам нужен шпагат для сельского хозяйства оптом или в розницу – обращайтесь! Такой большой выбор инструментов для подвязки растений как в АгроВинн Вы не найдете ни в Эпицентре, ни в Леруа Мерлен!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TEWE |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Высота упаковки | 25 см |
| Диаметр упаковки | 24 см |
| Длина рулона | 2500 м |
| Линейная плотность | 2000 tex |
| Материал | полипропилен (PP) |
| Прочность на разрыв | 104 кг |
| Прочность на разрыв узлов | 55 кг |
| Растяжение | 10% |
| Страна производства | Австрия |
| УФ-стабилизация | 1 год |
- Цена: 1 008 ₴


